Курильщики прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Говорим обо всем
ViossyLog

Курильщики прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Непрочитанное сообщение ViossyLog »

Не буду плеваться и топать ногами но это так, я слышал такую новость и может не я один, что с 1 января 2009 года все табачные изделия поднимаются в цене на 200% а значит самая дешевая пачка сигарет будет стоить примерно 1,5 евро. Такой вопрос подняли вы все знаете где по всего одной причине, а т.е. сокращение курильщиков за счет подъема цен. Конечно я мог бы написать подробнее но не могу потому что мою жалобу не пропустят. Запасайтесь ТАБАКОМ или бросайте курить...
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

ViossyLog писал(а):Конечно я мог бы написать подробнее но не могу потому что мою жалобу не пропустят
Пишите подробнее. Здесь всё пропустят.
ViossyLog писал(а):Запасайтесь ТАБАКОМ или бросайте курить
Лучше второе. Ибо табачные магнаты прекрасно знают, что большинство людей всё равно не бросят курить, а будут продолжать покупать их продукцию по бешеным ценам.
Аватара пользователя
Aweal
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.08.2007, 12:29
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aweal »

~9 мес не курю (стаж курильщика >10лет) на самом деле бросить курить очень просто...(Марк Твен) :D
Есть даже подробный "мануал" как это сделать - знакомые посоветовали прочитать Аллана Карр Легкий способ бросить курить - на спор! уверен был что бросить курить невозможно дочитал до половины ликбеза и проспорил ;) - таки легче бросить курить чем дочитать ) всем курильщикам советую
Аватара пользователя
Елена Шишловская
Хозяйка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 28.07.2007, 12:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена Шишловская »

Aweal писал(а):таки легче бросить курить чем дочитать
:evil2: :ccc: :ccc:
Сайт "ЕГБИО" - http://egebio.ru/
Ответить